Календарь мероприятий

« Февраль 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28          

 

Поиск

 

План мероприятий, посвященных Новому году
 

21.12

11-00

Цикл мероприятий «Город. Сказка.
Новый год»:
Игровая программа 
«Город в ожидании чудес»
Библиотека им. М. М.
Зощенко,
ул. Тружеников, 16 а

22.12

11-00

Цикл мероприятий «Город. Сказка.
Новый год»: 
Литературная викторина 
«Сказки матушки Зимы»
Библиотека им. М. М.
Зощенко,
ул. Тружеников, 16 а

23.12

11-00

Цикл мероприятий «Город. Сказка.
Новый год»:
Новогодняя мастерская «Волшебные снежинки»
Библиотека им. М. М.
Зощенко,
ул. Тружеников, 16 а

23.12

12-30

Библиомикс «Бенефис Деда Мороза»

Библиотека им. Н. С. Лескова,
ул. Боровая партия, 13

23.12

13-00

Новогодняя феерия 
«Сказка в гости к нам 
пришла»

ЦРБ им. М. В.
Ломоносова,
ул. Софийская, 2

25.12

11-00

Book-феерия
«Он на праздник нам привез новых сказок
целый воз!»
Библиотека им. М. А.
Лаврентьева,
ул. Золотодолинская,
25

26.12

10-00

Новогодний квест
«Волшебное приключение»
Библиотека им. С. Т. Аксакова,
ул. Экваторная, 5

26.12

11-00

АРТ-перфоманс «Ёлка-Fest»

Библиотека им. М. А.
Лаврентьева,
ул. Золотодолинская,
25

27.12

10-30

Путешествие 
на машине времени «Новый год шагает по Новосибирску»
Библиотека им. А. Л. Барто,
ул. Ветлужская, 28 а

28.12

16-00

Новогоднее конфетти
«Чудеса у новогодней елки»
Библиотека им. Ю. Д.
Дмитриева,
ул.
Бульвар
Молодежи, 16

04.01

12-00

Новогодний квест
«Волшебное приключение» 
Мастер-класс 
«Академия новогодних
чудес»
Библиотека им. С. Т. Аксакова ,
ул. Экваторная, 5

04.01

13-00

Путешествие «Край белых ночей», посвященное Архангельской области Мастер – класс
«Кукла – пеленашка»

ЦРБ им. М. В. Ломоносова, ул. Софийская, 2

04.01

15-00

Час национальной культуры
«Традиции 
Северной столицы»
Мастер-класс 
«Подарок елочке»
Библиотека им. Ю. Д.
Дмитриева,
ул. Бульвар
Молодежи, 16

05.01

12-00

Виртуальный вояж «Великий Устюг –
город ожившей сказки» Мастер-класс
«Снеговик из носка»

Библиотека им. М. М. Зощенко,
ул. Тружеников, 16 а

05.01

12-00

Познавательная программа
«Столица Северной земли-Архангельск»
Мастер-класс
«Новогодние узоры»

Библиотека им. М. А. Шолохова,
ул. М. Джалиля, 5

05.01

14-00

Путешествие на машине времени «Новый год шагает по Новосибирску» Мастер-класс «Роспись каргопольской игрушки»
Библиотека им. А. Л. Барто,
ул. Ветлужская, 28 а

05.01

15-00

Караван историй «Валдай легендами богат» Мастер-классы «Валдайская роспись» и «Кукла хороших новостей - Валдайский колокольчик»
Библиотека им. Н. С.
Лескова,
ул. Боровая партия, 13

06.01

15-00

АРТ-перфоманс «Ёлка-Fest» Мастер-класс «Подарок для елочки», по изготовлению новогодней игрушки-символа года
Библиотека им. М. А.
Лаврентьева,
ул. Золотодолинская,
25

Виртуальный клуб «КЛИК»

 

Сервисы

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

COVID-19

Мы в соцсетях

   



 Яндекс.Метрика

 

 

 

 



Пользователям: Вход Регистрация
Виртуальный зал периодики Выставочный зал Фотогалерея Конкурсы
Сервисы: Услуги
_______________________________________________________________________________________________________________