Уважаемые читатели! Предлагаем вам посмотреть замечательный документальный фильм о Новосибирске, снятый в 1976 году на Западно-Сибирской студии кинохроники.
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.